700 000 €
4321 €/m²
Property 38732 photo 1
Property 38732 photo 2
Property 38732 photo 3
Property 38732 photo 4
Property 38732 photo 5
Property 38732 photo 6
Property 38732 photo 7
Property 38732 photo 8
Property 38732 photo 9
Property 38732 photo 10
Property 38732 photo 11
Property 38732 photo 12

Details

  • 构建年份: 2015
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 10500 m
  • 距离机场: 5 km

服务

  • 电梯
  • 车库

描述

出售 公寓面积 162 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 空调, 电梯, 停车库, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
665 000 € 7388 €/m²
  • 目标代码 53094
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
695 000 € 5696 €/m²
  • 目标代码 65652
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4
销售
675 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 56769
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 6296 €/m²
  • 目标代码 58341
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
580 000 € 5523 €/m²
  • 目标代码 60368
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
685 000 € 13173 €/m²
  • 目标代码 64129
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
765 000 € 8315 €/m²
  • 目标代码 58415
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
765 000 € 6270 €/m²
  • 目标代码 65770
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4
销售
580 000 € 6170 €/m²
  • 目标代码 36378
  • 平方米 94 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 5454 €/m²
  • 目标代码 57679
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅