370 000 €
4744 €/m²
Property 59669 photo 1
Property 59669 photo 2
Property 59669 photo 3
Property 59669 photo 4
Property 59669 photo 5
Property 59669 photo 6
Property 59669 photo 7
Property 59669 photo 8
Property 59669 photo 9
Property 59669 photo 10
Property 59669 photo 11
Property 59669 photo 12
Property 59669 photo 13
Property 59669 photo 14
Property 59669 photo 15
Property 59669 photo 16
Property 59669 photo 17
Property 59669 photo 18
Property 59669 photo 19
Property 59669 photo 20
Property 59669 photo 21
Property 59669 photo 22
Property 59669 photo 23
Property 59669 photo 24
Property 59669 photo 25
Property 59669 photo 26
Property 59669 photo 27

Details

  • 楼层: 六楼
  • 构建年份: 1970
  • 装修年份: 2022
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 400 m
  • 距离机场: 48 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 78 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于五楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景。也有 家具, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
320 000 € 5818 €/m²
  • 目标代码 59634
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
360 000 € 2880 €/m²
  • 目标代码 62111
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 5238 €/m²
  • 目标代码 60365
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
425 000 € 4086 €/m²
  • 目标代码 65462
  • 平方米 104 m²
  • Rooms 4
销售
300 000 € 3614 €/m²
  • 目标代码 59801
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
495 000 € 5963 €/m²
  • 目标代码 65225
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
297 000 € 3300 €/m²
  • 目标代码 65614
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
335 000 € 4036 €/m²
  • 目标代码 61588
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 5238 €/m²
  • 目标代码 60366
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅