320 000 €
5818 €/m²
Property 59634 photo 1
Property 59634 photo 2
Property 59634 photo 3
Property 59634 photo 4
Property 59634 photo 5
Property 59634 photo 6
Property 59634 photo 7
Property 59634 photo 8
Property 59634 photo 9

Details

  • 楼层: 四楼
  • 构建年份: 1975
  • 装修年份: 2010
  • 房间数量: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 30 m
  • 距离机场: 52 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 55 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
270 000 € 5744 €/m²
  • 目标代码 65317
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
360 000 € 6545 €/m²
  • 目标代码 64833
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
295 000 € 3390 €/m²
  • 目标代码 63307
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 4
销售
290 000 € 6170 €/m²
  • 目标代码 65358
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
297 000 € 3300 €/m²
  • 目标代码 65614
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
385 000 € 5500 €/m²
  • 目标代码 65765
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
314 800 € 5939 €/m²
  • 目标代码 63766
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 7941 €/m²
  • 目标代码 65319
  • 平方米 34 m²
  • Rooms 2
销售
310 000 € 3069 €/m²
  • 目标代码 63567
  • 平方米 101 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
270 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 65356
  • 平方米 27 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅