300 000 €
3614 €/m²
Property 59801 photo 1
Property 59801 photo 2
Property 59801 photo 3
Property 59801 photo 4
Property 59801 photo 5
Property 59801 photo 6
Property 59801 photo 7
Property 59801 photo 8
Property 59801 photo 9

Details

  • 楼层: 三楼
  • 构建年份: 2024
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 电力
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 42 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 83 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 壁炉, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
420 000 € 3962 €/m²
  • 目标代码 64689
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 3939 €/m²
  • 目标代码 66015
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 4153 €/m²
  • 目标代码 63932
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 2
销售
297 000 € 3300 €/m²
  • 目标代码 65614
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
245 000 € 3550 €/m²
  • 目标代码 65438
  • 平方米 69 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 6585 €/m²
  • 目标代码 65352
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 6136 €/m²
  • 目标代码 66013
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
420 000 € 7241 €/m²
  • 目标代码 65475
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 5510 €/m²
  • 目标代码 65764
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅