515 000 €
4905 €/m²
Property 60361 photo 1
Property 60361 photo 2
Property 60361 photo 3
Property 60361 photo 4

Details

  • 楼层: 五楼
  • 构建年份: 2024
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 33 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 105 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 壁炉, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
419 000 € 5513 €/m²
  • 目标代码 57983
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
420 000 € 3500 €/m²
  • 目标代码 48707
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 5
销售
550 000 € 5238 €/m²
  • 目标代码 60364
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
485 000 € 4619 €/m²
  • 目标代码 66050
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
675 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 56769
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 65667
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
491 000 € 4676 €/m²
  • 目标代码 58952
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
530 000 € 4491 €/m²
  • 目标代码 65334
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅