420 000 €
3500 €/m²
Property 48707 photo 1
Property 48707 photo 2
Property 48707 photo 3
Property 48707 photo 4
Property 48707 photo 5
Property 48707 photo 6
Property 48707 photo 7
Property 48707 photo 8
Property 48707 photo 9
Property 48707 photo 10

Details

  • 构建年份: 1975
  • 装修年份: 2021
  • 房间数量: 5
  • 暖气系统: 柴油
  • Type of flooring: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • 距海: 3200 m
  • 距离机场: 15 km

服务

  • 壁炉
  • Storage room
  • 保暖地板

描述

出售 公寓面积 120 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 4 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
515 000 € 4904 €/m²
  • 目标代码 60361
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
420 000 € 7241 €/m²
  • 目标代码 65475
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 3
销售
530 000 € 4491 €/m²
  • 目标代码 65334
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 6666 €/m²
  • 目标代码 65133
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 4268 €/m²
  • 目标代码 65048
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 5102 €/m²
  • 目标代码 65814
  • 平方米 98 m²
  • Rooms 4
销售
520 000 € 5200 €/m²
  • 目标代码 64221
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
370 000 € 3700 €/m²
  • 目标代码 61748
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
475 000 € 5523 €/m²
  • 目标代码 65939
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
580 000 € 5523 €/m²
  • 目标代码 60367
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅