491 000 €
4676 €/m²
Property 58952 photo 1
Property 58952 photo 2
Property 58952 photo 3
Property 58952 photo 4
Property 58952 photo 5
Property 58952 photo 6
Property 58952 photo 7
Property 58952 photo 8
Property 58952 photo 9
Property 58952 photo 10
Property 58952 photo 11
Property 58952 photo 12
Property 58952 photo 13
Property 58952 photo 14
Property 58952 photo 15
Property 58952 photo 16
Property 58952 photo 17
Property 58952 photo 18
Property 58952 photo 19
Property 58952 photo 20
Property 58952 photo 21
Property 58952 photo 22
Property 58952 photo 23

Details

  • 楼层数: 5
  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: 一个
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 7000 m
  • 距离机场: 46 km

服务

  • Storage room

描述

出售 公寓面积 105 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局

位于雅典

位置

类似房产

销售
675 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 56769
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 4438 €/m²
  • 目标代码 65047
  • 平方米 89 m²
  • Rooms 3
销售
520 000 € 8387 €/m²
  • 目标代码 58357
  • 平方米 62 m²
  • Rooms 2
销售
584 000 € 6790 €/m²
  • 目标代码 65344
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
404 000 € 4590 €/m²
  • 目标代码 58950
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
515 000 € 4904 €/m²
  • 目标代码 60361
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
510 000 € 3187 €/m²
  • 目标代码 65254
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
420 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 65768
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
407 000 € 2928 €/m²
  • 目标代码 54377
  • 平方米 139 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅