470 000 € 420 000 €
6000 €/m²
Property 60453 photo 1
Property 60453 photo 2
Property 60453 photo 3
Property 60453 photo 4
Property 60453 photo 5
Property 60453 photo 6
Property 60453 photo 7
Property 60453 photo 8
Property 60453 photo 9
Property 60453 photo 10
Property 60453 photo 11
Property 60453 photo 12
Property 60453 photo 13

Details

  • 构建年份: 1978
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 70 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 一间卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 空调, 遮阳篷, 停车库, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
380 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 61483
  • 平方米 114 m²
  • Rooms 4
销售
385 000 € 4583 €/m²
  • 目标代码 58954
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
535 000 € 2454 €/m²
  • 目标代码 57495
  • 平方米 218 m²
  • Rooms 4
销售
420 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 65768
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
426 000 € 3276 €/m²
  • 目标代码 65119
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 4438 €/m²
  • 目标代码 65047
  • 平方米 89 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 4237 €/m²
  • 目标代码 64296
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 5
销售
435 000 € 4531 €/m²
  • 目标代码 65321
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
515 000 € 4904 €/m²
  • 目标代码 60362
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅