530 000 €
4240 €/m²
Property 65448 photo 1
Property 65448 photo 2
Property 65448 photo 3
Property 65448 photo 4
Property 65448 photo 5
Property 65448 photo 6
Property 65448 photo 7
Property 65448 photo 8
Property 65448 photo 9
Property 65448 photo 10
Property 65448 photo 11
Property 65448 photo 12
Property 65448 photo 13
Property 65448 photo 14
Property 65448 photo 15
Property 65448 photo 16

Details

  • 构建年份: 2000
  • 装修年份: 2025
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • Energy Class: 一个
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 2400 m
  • 距离机场: 30 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 125 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

---------------------------------------------------------------------------

豪华整层公寓 125 平方米 | Elliniko(Kato Sourmena)

售价:530,000 欧元

该物业位于雅典里维埃拉最具发展潜力的Elliniko(Kato Sourmena)地区,面积125平方米,位于3层,2025年全新豪华翻新,从未入住。

无论是自住还是投资,这套公寓都兼具现代美学、高能效标准(A级能源等级)以及优越地理位置。

🔹 室内布局

  • 宽敞明亮的客厅
  • 配备全套电器的现代厨房
  • 3间舒适卧室
  • 1间现代化浴室
  • 1间客用卫生间

🔹 其他配置

  • 独立天然气供暖系统
  • 太阳能热水器
  • 空调
  • 遮阳篷
  • 储藏室
  • 停车位
  • 2025年11月27日起可入住

📍 地理位置

  • 距离海边 2.4 公里
  • 距离雅典国际机场 30 公里

位于雅典

位置

类似房产

销售
620 000 € 4133 €/m²
  • 目标代码 65460
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 5
销售
430 000 € 3981 €/m²
  • 目标代码 60109
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 4
销售
435 000 € 5723 €/m²
  • 目标代码 64893
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 4365 €/m²
  • 目标代码 52069
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 3
销售
425 000 € 4086 €/m²
  • 目标代码 65462
  • 平方米 104 m²
  • Rooms 4
销售
473 000 € 4592 €/m²
  • 目标代码 58956
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 3
销售
580 000 € 5523 €/m²
  • 目标代码 60369
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 4491 €/m²
  • 目标代码 65334
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
715 000 € 5500 €/m²
  • 目标代码 64856
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅