750 000 € 600 000 €
6000 €/m²
Property 58935 photo 1
Property 58935 photo 2
Property 58935 photo 3
Property 58935 photo 4
Property 58935 photo 5
Property 58935 photo 6
Property 58935 photo 7
Property 58935 photo 8
Property 58935 photo 9

Details

  • 构建年份: 2007
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 900 m
  • 距离机场: 19 km

描述

出售 公寓面积 100 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉,面向城市。也有 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 烧烤设施, 电梯, 供暖器, 报警器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
620 000 € 4133 €/m²
  • 目标代码 65460
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 5
销售
780 000 € 6393 €/m²
  • 目标代码 65771
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 36714
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 5652 €/m²
  • 目标代码 64139
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
855 000 € 7008 €/m²
  • 目标代码 64945
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4
销售
630 000 € 3264 €/m²
  • 目标代码 60597
  • 平方米 193 m²
  • Rooms 6
销售
1 080 000 € 11739 €/m²
  • 目标代码 58417
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
880 000 € 6717 €/m²
  • 目标代码 62389
  • 平方米 131 m²
  • Rooms 5
销售
700 000 € 4320 €/m²
  • 目标代码 38732
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅