1 080 000 €
11739 €/m²
Property 58417 photo 1
Property 58417 photo 2

Details

  • 楼层: 五楼
  • 构建年份: 2024
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 30 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 92 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于五楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 太阳能热水器, 遮阳篷, 停车库, 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
1 100 000 € 418 €/m²
  • 目标代码 51896
  • 平方米 2630 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
890 000 € 4450 €/m²
  • 目标代码 62009
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 4
销售
960 000 € 7007 €/m²
  • 目标代码 50743
  • 平方米 137 m²
  • Rooms 4
销售
1 080 000 € 11739 €/m²
  • 目标代码 58417
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
1 120 000 € 9333 €/m²
  • 目标代码 64496
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
1 280 000 € 10078 €/m²
  • 目标代码 56256
  • 平方米 127 m²
  • Rooms 3
销售
1 600 000 € 7619 €/m²
  • 目标代码 8165
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
1 600 000 € 9411 €/m²
  • 目标代码 49916
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4
销售
1 136 000 € 7282 €/m²
  • 目标代码 65347
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4
销售
1 533 000 € 11976 €/m²
  • 目标代码 64589
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅