310 000 € 270 000 €
4030 €/m²
Property 59707 photo 1
Property 59707 photo 2
Property 59707 photo 3
Property 59707 photo 4
Property 59707 photo 5
Property 59707 photo 6
Property 59707 photo 7
Property 59707 photo 8
Property 59707 photo 9
Property 59707 photo 10
Property 59707 photo 11
Property 59707 photo 12
Property 59707 photo 13
Property 59707 photo 14

Details

  • 楼层: 四楼
  • 构建年份: 1969
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 4200 m
  • 距离机场: 34 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 67 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
385 000 € 4010 €/m²
  • 目标代码 65230
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
320 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 65252
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 4
销售
270 000 € 6585 €/m²
  • 目标代码 65352
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
360 000 € 3600 €/m²
  • 目标代码 66063
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
400 000 € 3278 €/m²
  • 目标代码 65026
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4
销售
270 000 € 7941 €/m²
  • 目标代码 65319
  • 平方米 34 m²
  • Rooms 2
销售
431 000 € 5192 €/m²
  • 目标代码 65223
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
420 000 € 3387 €/m²
  • 目标代码 66061
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 5
销售
270 000 € 2700 €/m²
  • 目标代码 65007
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
310 000 € 3069 €/m²
  • 目标代码 63567
  • 平方米 101 m²
  • 到海的距离 3000 m

多种时事通讯订阅