431 000 €
5193 €/m²
Property 65223 photo 1
Property 65223 photo 2
Property 65223 photo 3
Property 65223 photo 4

Details

  • 楼层: 五楼
  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 3
  • 餐食供应: 83
  • 暖气系统: 热泵
  • Type of flooring: tiles, wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 4800 m
  • 距离机场: 29 km

服务

  • 电梯
  • Storage room
  • Access for people with special needs
  • 车库

描述

出售 公寓面积 83 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉,面向城市,面向森林。也有 空调, 电梯, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
510 000 € 3187 €/m²
  • 目标代码 65254
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
391 000 € 4654 €/m²
  • 目标代码 58962
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
536 000 € 6536 €/m²
  • 目标代码 65340
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 3883 €/m²
  • 目标代码 58949
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 3
销售
410 000 € 4939 €/m²
  • 目标代码 65222
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
384 000 € 4517 €/m²
  • 目标代码 58957
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
420 000 € 3818 €/m²
  • 目标代码 59328
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
515 000 € 4904 €/m²
  • 目标代码 60361
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
500 000 € 4237 €/m²
  • 目标代码 64296
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 5
销售
520 000 € 8387 €/m²
  • 目标代码 58357
  • 平方米 62 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅