280 500 €
6841 €/m²
Property 63011 photo 1
Property 63011 photo 2
Property 63011 photo 3

Details

  • 构建年份: 2009
  • 装修年份: 2025
  • 暖气系统: 电力
  • 距海: 10000 m
  • 距离机场: 27 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 41 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 空调, 电梯, 供暖器.

现代公寓,41 平米 - 2009 年建造,2025 年翻新 - 黄金签证的理想选择

这套公寓位于雅典最中心、交通最便利的地段之一,面积 32 平米,建于 2009 年,2025 年全面翻新,现正在出售,是自住和投资的理想选择。

✔ 可直接到达 Katehaki 地铁站,步行几分钟即可到达

✔ 与 Messogeion 大道、Kifissia 大道和 Attiki Odos 相连,交通便利

✔ 紧邻 Goudi 国家公园,是散步和运动的理想场所

✔ 通过 Attiki Odos 与 Stavros Niarchos 基金会文化中心相距不远

销售
310 000 € 7380 €/m²
  • 目标代码 63911
  • 平方米 42 m²
  • Rooms 2
销售
260 000 € 5909 €/m²
  • 目标代码 66010
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 6585 €/m²
  • 目标代码 65352
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 7142 €/m²
  • 目标代码 65919
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 2
销售
385 000 € 3850 €/m²
  • 目标代码 64140
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 63508
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
315 000 € 7000 €/m²
  • 目标代码 64942
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
280 000 € 4307 €/m²
  • 目标代码 65009
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 3
销售
297 000 € 3300 €/m²
  • 目标代码 65614
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 9642 €/m²
  • 目标代码 65351
  • 平方米 28 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅