250 000 €
5000 €/m²
Property 63508 photo 1
Property 63508 photo 2
Property 63508 photo 3
Property 63508 photo 4
Property 63508 photo 5

Details

  • 楼层: 底层
  • 构建年份: 1975
  • 装修年份: 2025
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 2200 m
  • 距离机场: 37 km

服务

  • 双层玻璃
  • Golden Visa

描述

出售 公寓面积 50 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于底层 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 空调, 供暖器.

-----------------------------------------

位于莫夏托的现代50平方米公寓 —— 适用于黄金签证的理想投资选择

这套位于莫夏托黄金地段的一楼公寓,建筑面积为40平方米,正在全面翻新中,预计于2026年1月交付。公寓包含一个卧室、开放式客厅与厨房布局,以及一间配备淋浴的时尚浴室。

该物业非常适合寻求黄金签证机会的投资者,因其已完成用途变更手续,大大提升了投资价值。供暖和制冷由现代空调系统提供,全年居住舒适无忧。

公寓将以现代材料和美学标准全面翻新完工,非常适合自住或短期租赁投资使用。

位于雅典

位置

类似房产

销售
290 000 € 3411 €/m²
  • 目标代码 65145
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
275 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 66014
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
305 000 € 6489 €/m²
  • 目标代码 64722
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 5510 €/m²
  • 目标代码 65764
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 2
销售
245 000 € 4016 €/m²
  • 目标代码 65117
  • 平方米 61 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 7297 €/m²
  • 目标代码 65357
  • 平方米 37 m²
  • Rooms 2
销售
240 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 65787
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
250 000 € 4629 €/m²
  • 目标代码 64504
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2
销售
240 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 64821
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
255 000 € 4180 €/m²
  • 目标代码 65116
  • 平方米 61 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅