250 000 €
7143 €/m²
Property 65919 photo 1
Property 65919 photo 2
Property 65919 photo 3
Property 65919 photo 4
Property 65919 photo 5
Property 65919 photo 6

Details

  • 构建年份: 1970
  • 装修年份: 2026
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 9200 m
  • 距离机场: 24 km

服务

  • 双层玻璃
  • Golden Visa

描述

出售 公寓面积 35 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于底层 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 空调, 供暖器.

-----------------------------------------------------------------------------

该精致的一层公寓位于不断发展的Ano Kypseli地区,坐落于安静宜人的社区中,面积为35平方米,是自住或投资的理想选择。

房产地理位置优越,紧邻AB超市,且不远处即将开通新的地铁站,这将显著提升其未来价值。

一层:

室内采用开放式布局设计,兼顾舒适性与功能性。公寓配备齐全家具及所有必要的电器设备,可立即入住或出租。配有空调电供暖系统以及电热水器。

该房产于2026年完成全面翻新,呈现出现代化设计风格,线条简洁,空间利用高效。

距离海边约9.2公里,距离雅典国际机场约24公里。

售价250,000欧元,符合黄金签证(Golden Visa)投资条件,是极具吸引力的投资机会。

🇩🇪 Deutsch (German)

位于雅典

位置

类似房产

销售
245 000 € 4016 €/m²
  • 目标代码 65117
  • 平方米 61 m²
  • Rooms 3
销售
295 000 € 4402 €/m²
  • 目标代码 65303
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
240 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 65787
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
360 000 € 6545 €/m²
  • 目标代码 64833
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
305 000 € 6489 €/m²
  • 目标代码 64722
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
310 000 € 3069 €/m²
  • 目标代码 63567
  • 平方米 101 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
300 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 65306
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 65210
  • 平方米 26 m²
  • Rooms 2
销售
215 000 € 2621 €/m²
  • 目标代码 66032
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 6585 €/m²
  • 目标代码 65352
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅