275 000 €
3929 €/m²
Property 65239 photo 1
Property 65239 photo 2
Property 65239 photo 3
Property 65239 photo 4
Property 65239 photo 5
Property 65239 photo 6
Property 65239 photo 7
Property 65239 photo 8
Property 65239 photo 9
Property 65239 photo 10

Details

  • 楼层: 三楼
  • 构建年份: 2026
  • 房间数量: 3
  • 餐食供应: 70
  • 暖气系统: 热泵
  • Type of flooring: tiles, wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 5600 m
  • 距离机场: 30 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 70 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 空调, 电梯, 供暖器, 报警器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
335 000 € 4785 €/m²
  • 目标代码 65297
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 4629 €/m²
  • 目标代码 64504
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2
销售
260 000 € 2363 €/m²
  • 目标代码 64961
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
250 000 € 7142 €/m²
  • 目标代码 65919
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 2
销售
395 000 € 4438 €/m²
  • 目标代码 65047
  • 平方米 89 m²
  • Rooms 3
销售
255 000 € 4636 €/m²
  • 目标代码 65689
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
295 000 € 4402 €/m²
  • 目标代码 65303
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 3278 €/m²
  • 目标代码 65026
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4
销售
270 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 65356
  • 平方米 27 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 5400 €/m²
  • 目标代码 65320
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅