470 000 €
2186 €/m²
Property 41871 photo 1
Property 41871 photo 2
Property 41871 photo 3
Property 41871 photo 4
Property 41871 photo 5
Property 41871 photo 6
Property 41871 photo 7
Property 41871 photo 8
Property 41871 photo 9
Property 41871 photo 10
Property 41871 photo 11
Property 41871 photo 12
Property 41871 photo 13
Property 41871 photo 14
Property 41871 photo 15
Property 41871 photo 16
Property 41871 photo 17

Details

  • 构建年份: 1978
  • 装修年份: 2001
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 15000 m
  • 距离机场: 10 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 车库

描述

出售 公寓面积 215 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 一间浴室, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 电梯, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
473 000 € 4592 €/m²
  • 目标代码 58956
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 3
销售
384 000 € 4517 €/m²
  • 目标代码 58957
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
404 000 € 4590 €/m²
  • 目标代码 58950
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
600 000 € 5454 €/m²
  • 目标代码 57679
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
530 000 € 4491 €/m²
  • 目标代码 65334
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 65667
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 61719
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
500 000 € 4950 €/m²
  • 目标代码 56726
  • 平方米 101 m²
  • Rooms 4
销售
410 000 € 4019 €/m²
  • 目标代码 62419
  • 平方米 102 m²
  • Rooms 4
销售
500 000 € 5102 €/m²
  • 目标代码 65814
  • 平方米 98 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅