出售

销售 - 独立式住宅 290 m² 位于奥运海岸

希腊 马其顿 皮耶里亚县
请求
Property 2510 photo 1
Property 2510 photo 2
Property 2510 photo 3
Property 2510 photo 4
Property 2510 photo 5
Property 2510 photo 6
Property 2510 photo 7
Property 2510 photo 8
  • 目标代码 2510
  • 出售,出租 销售
  • 类型 独立式住宅
  • 平方米 290 m²
  • 土地尺寸 500 m²
  • 地区 奥运海岸
  • Location 皮耶里亚县 (马其顿)
  • 房间数量 5

Details

  • 楼层数: 3
  • 海滩: песчаный
  • 房间数量: 5: 3 спальни, 2 залы, кухня, 3 ванные, сауна, крытый бассейн, кладовое помещение, котельная
  • 其他设施: мебель, отопление, природный газ
  • 距海: 3000 m
  • 距离机场: 135 km

销售
49 999 € 704 €/m²
  • 目标代码 65503
  • 平方米 71 m²
  • Rooms 4
销售
69 500 € 695 €/m²
  • 目标代码 65695
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
160 000 € 1333 €/m²
  • 目标代码 65930
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 2
销售
145 000 € 1098 €/m²
  • 目标代码 65979
  • 平方米 132 m²
  • Rooms 3
销售
699 000 € 2452 €/m²
  • 目标代码 65995
  • 平方米 285 m²
  • Rooms 6
销售
56 000 € 430 €/m²
  • 目标代码 65999
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
88 000 € 854 €/m²
  • 目标代码 66093
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 4
销售
390 000 € 2785 €/m²
  • 目标代码 66121
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 5
销售
130 000 € 1300 €/m²
  • 目标代码 66122
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
400 000 € 1951 €/m²
  • 目标代码 66143
  • 平方米 205 m²
  • Rooms 7

多种时事通讯订阅