320 000 €
1882 €/m²
Property 25337 photo 1
Property 25337 photo 2
Property 25337 photo 3
Property 25337 photo 4
Property 25337 photo 5
Property 25337 photo 6
Property 25337 photo 7
Property 25337 photo 8
Property 25337 photo 9
Property 25337 photo 10

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 1995
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 1200 m
  • 距离机场: 8 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 车库

描述

For sale 2-层独立式住宅 170 平方米 位于塞萨洛尼基. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 2 卧室, 一间浴室. 独立式住宅 具有 室内布局 也有 家具, 停车库, 花园, 草坪, 停车库, 供暖器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
320 000 € 1882 €/m²
  • 目标代码 25337
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4
销售
375 000 € 1071 €/m²
  • 目标代码 27057
  • 平方米 350 m²
  • Rooms 7
销售
380 000 € 1900 €/m²
  • 目标代码 30733
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 7
销售
430 000 € 1165 €/m²
  • 目标代码 31393
  • 平方米 369 m²
  • Rooms 6
销售
350 000 € 1758 €/m²
  • 目标代码 32279
  • 平方米 199 m²
  • Rooms 4
销售
315 000 € 1702 €/m²
  • 目标代码 33032
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 6
销售
270 000 € 1088 €/m²
  • 目标代码 33334
  • 平方米 248 m²
  • Rooms 7
销售
350 000 € 875 €/m²
  • 目标代码 35694
  • 平方米 400 m²
  • Rooms 7
销售
410 000 € 2009 €/m²
  • 目标代码 39266
  • 平方米 204 m²
  • Rooms 4
销售
280 000 € 933 €/m²
  • 目标代码 39651
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 7

多种时事通讯订阅