587 000 €
5 €/m²
Property 25605 photo 1
Property 25605 photo 2
Property 25605 photo 3
Property 25605 photo 4
Property 25605 photo 5
Property 25605 photo 6
Property 25605 photo 7
Property 25605 photo 8
Property 25605 photo 9

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • 距海: 7500 m
  • 距离最近。城市: 3 km
  • 距离机场: 87 km

描述

出售 地皮 面积 106846 кв.м. in Crete.It is outside the city plan. 特点 电流, 重建的可能性 20000 m². 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向森林。

位于克里特

位置

类似房产

销售
695 000 € 197 €/m²
  • 目标代码 57192
  • 平方米 3518 m²
  • 到海的距离 1 m
销售
650 000 € 125 €/m²
  • 目标代码 57279
  • 平方米 5159 m²
  • 到海的距离 1 m
销售
640 000 € 200 €/m²
  • 目标代码 57571
  • 平方米 3200 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
680 000 € 4 €/m²
  • 目标代码 58882
  • 平方米 143484 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
650 000 € 475 000 € 28 €/m²
  • 目标代码 63073
  • 平方米 16658 m²
  • 到海的距离 40 m
销售
640 000 € 89 €/m²
  • 目标代码 63552
  • 平方米 7142 m²
  • 到海的距离 3700 m
销售
640 000 € 74 €/m²
  • 目标代码 63745
  • 平方米 8608 m²
  • 到海的距离 1150 m
销售
590 000 € 93 €/m²
  • 目标代码 65038
  • 平方米 6300 m²
  • 到海的距离 1100 m
销售
600 000 € 649 €/m²
  • 目标代码 65156
  • 平方米 924 m²
  • 到海的距离 170 m
销售
660 000 € 53 €/m²
  • 目标代码 65423
  • 平方米 12329 m²
  • 到海的距离 1500 m

多种时事通讯订阅