587 000 €
5 €/m²
Property 25605 photo 1
Property 25605 photo 2
Property 25605 photo 3
Property 25605 photo 4
Property 25605 photo 5
Property 25605 photo 6
Property 25605 photo 7
Property 25605 photo 8
Property 25605 photo 9

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • 距海: 7500 m
  • 距离最近。城市: 3 km
  • 距离机场: 87 km

描述

出售 地皮 面积 106846 кв.м. in Crete.It is outside the city plan. 特点 电流, 重建的可能性 20000 m². 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向森林。

位于克里特

位置

类似房产

销售
650 000 € 134 €/m²
  • 目标代码 24183
  • 平方米 4834 m²
  • 到海的距离 3300 m
销售
660 000 € 53 €/m²
  • 目标代码 65423
  • 平方米 12329 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
500 000 € 200 €/m²
  • 目标代码 50157
  • 平方米 2500 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
500 000 € 33 €/m²
  • 目标代码 44871
  • 平方米 15000 m²
  • 到海的距离 27000 m
销售
800 000 € 18 €/m²
  • 目标代码 34160
  • 平方米 43000 m²
  • 到海的距离 1100 m
销售
800 000 € 1000 €/m²
  • 目标代码 38769
  • 平方米 800 m²
  • 到海的距离 450 m
销售
540 000 € 539 000 € 159 €/m²
  • 目标代码 16553
  • 平方米 3373 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
850 000 € 153 €/m²
  • 目标代码 35094
  • 平方米 5547 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
477 500 € 500 €/m²
  • 目标代码 32758
  • 平方米 955 m²
  • 到海的距离 70 m
销售
735 000 € 66 €/m²
  • 目标代码 30343
  • 平方米 11000 m²
  • 到海的距离 3800 m

多种时事通讯订阅