出售

销售 - 公寓 71 m² 位于奥运海岸

希腊 马其顿 皮耶里亚县 卡特里尼
请求
Property 26028 photo 1
Property 26028 photo 2
Property 26028 photo 3
Property 26028 photo 4
Property 26028 photo 5
Property 26028 photo 6
Property 26028 photo 7
Property 26028 photo 8

Details

  • 构建年份: 2006
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 50 m
  • 距离机场: 65 km

服务

  • 停车
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 71 平方米 位于奥运海岸. 该公寓位于 位于底层 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 停车库.

位于奥运海岸

该物业是保留!

位置

类似房产

销售
110 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 5210
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 3
销售
58 000 € 644 €/m²
  • 目标代码 7838
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 4
销售
96 000 € 1280 €/m²
  • 目标代码 26080
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
租金
请求
  • 目标代码 29990
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
145 000 € 1494 €/m²
  • 目标代码 65712
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 4
销售
170 000 € 3148 €/m²
  • 目标代码 65798
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 3
销售
170 000 € 3148 €/m²
  • 目标代码 65799
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 3
销售
160 000 € 2962 €/m²
  • 目标代码 65800
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 3
销售
150 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 65801
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 3
销售
40 000 € 500 €/m²
  • 目标代码 65850
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅