销售 - 别墅 230 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
610 000 €
2652 €/m²
Property 26623 photo 1
Property 26623 photo 2
Property 26623 photo 3
Property 26623 photo 4
  • 目标代码 26623
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 230 m²
  • 土地尺寸 650 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 5

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距离机场: 5 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 车库

描述

出售 2-层别墅面积 230 平方米 Paphos. 底层 2 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室. 别墅 具有 正面布局 也有 家具, 停车库, 花园, 停车库, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
720 000 € 3185 €/m²
  • 目标代码 50701
  • 平方米 226 m²
  • Rooms 4
销售
635 000 € 2634 €/m²
  • 目标代码 51912
  • 平方米 241 m²
  • Rooms 4
销售
770 000 € 4502 €/m²
  • 目标代码 52034
  • 平方米 171 m²
  • Rooms 5
销售
580 000 € 3558 €/m²
  • 目标代码 52036
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 3486 €/m²
  • 目标代码 52224
  • 平方米 152 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 2580 €/m²
  • 目标代码 52359
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 3212 €/m²
  • 目标代码 52541
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 4
销售
910 000 € 2993 €/m²
  • 目标代码 56007
  • 平方米 304 m²
  • Rooms 5
销售
810 000 € 4850 €/m²
  • 目标代码 56032
  • 平方米 167 m²
  • Rooms 4
销售
574 000 € 3376 €/m²
  • 目标代码 56703
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅