2 390 000 €
1154 €/m²
Property 29228 photo 1
Property 29228 photo 2
Property 29228 photo 3
Property 29228 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 21
  • 距海: 10 m
  • 距离机场: 19 km

描述

位于克里特

位置

类似房产

销售
3 150 000 € 70 €/m²
  • 目标代码 22430
  • 平方米 45000 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
2 390 000 € 1154 €/m²
  • 目标代码 29228
  • 平方米 2070 m²
  • 到海的距离 10 m
销售
3 300 000 € 55 €/m²
  • 目标代码 30725
  • 平方米 60000 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
3 300 000 € 114 €/m²
  • 目标代码 31004
  • 平方米 28800 m²
  • 到海的距离 1 m
销售
3 000 000 € 75 €/m²
  • 目标代码 33304
  • 平方米 40000 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
请求
  • 目标代码 33978
  • 平方米 37064 m²
  • 到海的距离 250 m
销售
2 830 000 € 148 €/m²
  • 目标代码 36085
  • 平方米 19017 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
2 650 000 € 1 750 000 € 35 €/m²
  • 目标代码 38260
  • 平方米 50000 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
请求
  • 目标代码 39997
  • 平方米 41865 m²
  • 到海的距离 330 m
销售
2 670 000 € 494 €/m²
  • 目标代码 41749
  • 平方米 5400 m²
  • 到海的距离 370 m

多种时事通讯订阅