销售 - 地皮 1860 m² 位于克里特

希腊 克里特 伊拉克利翁县 Tilisos
792 000 €
425 €/m²
Property 30280 photo 1
Property 30280 photo 2
Property 30280 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 1,6
  • 距海: 9000 m
  • 距离机场: 15 km

描述

出售 围栏 地皮 面积 1860 кв.м. in Crete.Consists within the city plan. 特点 大楼, 水, 电流, 重建的可能性 2976 m². 该物业享有 优美的景观,面向山脉。

位于克里特

位置

类似房产

销售
1 136 000 € 533 €/m²
  • 目标代码 32760
  • 平方米 2130 m²
  • 到海的距离 70 m
销售
695 000 € 197 €/m²
  • 目标代码 57192
  • 平方米 3518 m²
  • 到海的距离 1 m
销售
750 000 € 165 €/m²
  • 目标代码 38074
  • 平方米 4520 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
640 000 € 74 €/m²
  • 目标代码 63745
  • 平方米 8608 m²
  • 到海的距离 1150 m
销售
750 000 € 30 €/m²
  • 目标代码 59199
  • 平方米 25000 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
650 000 € 125 €/m²
  • 目标代码 57279
  • 平方米 5159 m²
  • 到海的距离 1 m
销售
900 000 € 3010 €/m²
  • 目标代码 65575
  • 平方米 299 m²
  • 到海的距离 130 m
销售
650 000 € 141 €/m²
  • 目标代码 44104
  • 平方米 4580 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
710 000 € 299 €/m²
  • 目标代码 44207
  • 平方米 2367 m²
  • 到海的距离 97 m
销售
700 000 € 640 000 € 316 €/m²
  • 目标代码 24670
  • 平方米 2021 m²
  • 到海的距离 100 m

多种时事通讯订阅