销售 - 复式住宅 70 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
45 000 €
643 €/m²
Property 30771 photo 1
Property 30771 photo 2
Property 30771 photo 3
Property 30771 photo 4
Property 30771 photo 5
Property 30771 photo 6
Property 30771 photo 7
Property 30771 photo 8
Property 30771 photo 9
Property 30771 photo 10
Property 30771 photo 11
Property 30771 photo 12
Property 30771 photo 13
Property 30771 photo 14
Property 30771 photo 15
Property 30771 photo 16
Property 30771 photo 17
Property 30771 photo 18
Property 30771 photo 19
Property 30771 photo 20
Property 30771 photo 21
Property 30771 photo 22
Property 30771 photo 23
Property 30771 photo 24
Property 30771 photo 25
Property 30771 photo 26
Property 30771 photo 27
Property 30771 photo 28

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 1970
  • 房间数量: 3
  • Levels: 2
  • Bedrooms: 2
  • 距海: 1000 m
  • 距离最近。城市: 30 km
  • 距离机场: 28 km

描述

出售 复式住宅面积 70 平方米 位于科夫岛. 该复式住宅由 2 层. 底层 客厅连同开放式厨房. 一楼 2 卧室. 复式住宅 具有 室内布局

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
45 000 € 642 €/m²
  • 目标代码 30771
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
50 000 € 625 €/m²
  • 目标代码 35624
  • 平方米 80 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
50 000 € 746 €/m²
  • 目标代码 46194
  • 平方米 67 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
65 000 € 1226 €/m²
  • 目标代码 48448
  • 平方米 53 m²
  • 到海的距离 3200 m
销售
55 000 € 1375 €/m²
  • 目标代码 51485
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
40 000 € 166 €/m²
  • 目标代码 63568
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 11000 m
销售
65 000 € 464 €/m²
  • 目标代码 63807
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 5
销售
60 000 € 750 €/m²
  • 目标代码 64907
  • 平方米 80 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
39 000 € 590 €/m²
  • 目标代码 65131
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 3
销售
50 000 € 500 €/m²
  • 目标代码 65258
  • 平方米 100 m²
  • 到海的距离 4000 m

多种时事通讯订阅