销售 - 独立式住宅 240 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
450 000 €
1875 €/m²
Property 31361 photo 1
Property 31361 photo 2
Property 31361 photo 3
Property 31361 photo 4
  • 目标代码 31361
  • 出售,出租 销售
  • 类型 独立式住宅
  • 平方米 240 m²
  • 土地尺寸 780 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 7

Details

  • 楼层数: 3
  • 房间数量: 7
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 4
  • 距海: 8000 m
  • 距离最近。城市: 20 km
  • 距离机场: 35 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

For sale 3-层独立式住宅 240 平方米 Limassol. 半地下层 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 2 淋浴间. 独立式住宅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向森林。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 烧烤设施, 供暖器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
650 000 € 2031 €/m²
  • 目标代码 32494
  • 平方米 320 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
400 000 € 1739 €/m²
  • 目标代码 32771
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 6
销售
600 000 € 1764 €/m²
  • 目标代码 33178
  • 平方米 340 m²
  • Rooms 6
销售
370 000 € 2114 €/m²
  • 目标代码 36788
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4
销售
390 000 € 2708 €/m²
  • 目标代码 39879
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
630 000 € 3937 €/m²
  • 目标代码 43210
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 6
销售
399 000 € 2809 €/m²
  • 目标代码 43595
  • 平方米 142 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
649 280 € 3528 €/m²
  • 目标代码 49748
  • 平方米 184 m²
  • Rooms 4
销售
380 000 € 2289 €/m²
  • 目标代码 50947
  • 平方米 166 m²
  • Rooms 4
销售
450 000 € 1451 €/m²
  • 目标代码 51573
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 6

多种时事通讯订阅