370 000 €
65 €/m²
Property 31792 photo 1
Property 31792 photo 2
Property 31792 photo 3
Property 31792 photo 4
Property 31792 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • 距海: 25 m
  • 距离最近。城市: 4 km
  • 距离机场: 6 km

描述

出售 围栏 地皮 面积 5622 кв.м. in central Greece.It is outside the city plan. 特点 好, 重建的可能性 232 m². 该物业享有 优美的景观,面向大海。

位于希腊中部

位置

视频

类似房产

销售
400 000 € 98 €/m²
  • 目标代码 25428
  • 平方米 4047 m²
  • 到海的距离 3 m
销售
350 000 € 80 €/m²
  • 目标代码 25431
  • 平方米 4329 m²
  • 到海的距离 5 m
销售
370 000 € 65 €/m²
  • 目标代码 31792
  • 平方米 5622 m²
  • 到海的距离 25 m
销售
400 000 € 71 €/m²
  • 目标代码 37461
  • 平方米 5600 m²
  • 到海的距离 20000 m
销售
330 000 € 184 €/m²
  • 目标代码 39956
  • 平方米 1790 m²
销售
350 000 € 14 €/m²
  • 目标代码 52198
  • 平方米 24918 m²
销售
500 000 € 26 €/m²
  • 目标代码 52978
  • 平方米 19117 m²
  • 到海的距离 500 m

多种时事通讯订阅