出售

销售 - 公寓 80 m² 位于卡桑德拉(哈尔基季基州)

希腊 马其顿 哈尔基迪基 卡珊德拉
110 000 €
1375 €/m²
Property 32 photo 1
Property 32 photo 2
Property 32 photo 3
Property 32 photo 4
Property 32 photo 5
Property 32 photo 6
Property 32 photo 7
Property 32 photo 8
Property 32 photo 9
Property 32 photo 10
Property 32 photo 11
Property 32 photo 12

Details

  • 楼层: 底层
  • 构建年份: 2009
  • 海滩: песчаный
  • 房间数量: 3: 2 спальни, зал с кухней, ванная (душ)
  • 其他设施: Квартиры 1 этаж: 160000 евро, 2 этаж: 165000 евро
  • 距海: 30 m
  • 距离机场: 90 km