700 000 €
2333 €/m²
Property 3228 photo 1
Property 3228 photo 2
Property 3228 photo 3
Property 3228 photo 4
Property 3228 photo 5
Property 3228 photo 6
Property 3228 photo 7
Property 3228 photo 8
Property 3228 photo 9
Property 3228 photo 10
Property 3228 photo 11
Property 3228 photo 12
Property 3228 photo 13

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 1994
  • 海滩: городская набережная
  • 房间数量: 6: 4 спальные комнаты, 2 гостиные, кухня, 3 санузла, гардероб, кладовое помешение
  • 距海: 10 m
  • 距离机场: 30 km

销售
700 000 € 2333 €/m²
  • 目标代码 3228
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 6
销售
600 000 € 1578 €/m²
  • 目标代码 43019
  • 平方米 380 m²
  • Rooms 7
销售
600 000 € 2857 €/m²
  • 目标代码 50328
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 6
销售
650 000 € 2166 €/m²
  • 目标代码 50685
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 8
销售
690 000 € 2338 €/m²
  • 目标代码 59329
  • 平方米 295 m²
  • Rooms 7
销售
620 000 € 2214 €/m²
  • 目标代码 61236
  • 平方米 280 m²
  • Rooms 8
销售
650 000 € 1625 €/m²
  • 目标代码 63657
  • 平方米 400 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
640 000 € 3316 €/m²
  • 目标代码 63858
  • 平方米 193 m²
  • Rooms 7
销售
680 000 € 2833 €/m²
  • 目标代码 64487
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 35000 m

多种时事通讯订阅