4 000 000 € 3 500 000 €
6530 €/m²
Property 32603 photo 1
Property 32603 photo 2
Property 32603 photo 3
Property 32603 photo 4

Details

  • 楼层数: 3
  • 房间数量: 6
  • 暖气系统: 柴油
  • 条件: 建设中
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • 距海: 5 m
  • 距离机场: 4 km

服务

  • 停车
  • 需要翻新

描述

出售 3-层别墅面积 536 平方米 位于米科诺斯. 半地下层 淋浴间. 底层 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间. 一楼 一间卧室, 客厅, 一间浴室. 别墅 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉,面向城市。也有 停车库, 花园.

位于米科诺斯

位置

类似房产

销售
3 300 000 € 7021 €/m²
  • 目标代码 8342
  • 平方米 470 m²
  • Rooms 12
销售
3 500 000 € 12962 €/m²
  • 目标代码 13997
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 6
销售
3 500 000 € 7777 €/m²
  • 目标代码 16861
  • 平方米 450 m²
  • Rooms 11
销售
3 500 000 € 9722 €/m²
  • 目标代码 30384
  • 平方米 360 m²
  • Rooms 7

多种时事通讯订阅