出售

销售 - 公寓 70 m² 位于塞萨洛尼基

希腊 塞萨洛尼基 塞萨洛尼基 - 市
请求
Property 3262 photo 1
Property 3262 photo 2
Property 3262 photo 3
Property 3262 photo 4
Property 3262 photo 5
Property 3262 photo 6
Property 3262 photo 7
Property 3262 photo 8
Property 3262 photo 9
Property 3262 photo 10
Property 3262 photo 11

Details

  • 盈利能力: 4,23%
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 19 km

服务

  • 停车
  • 电梯

描述

出售 公寓面积 70 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 停车库, 电梯.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
182 000 € 1654 €/m²
  • 目标代码 59340
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
275 000 € 4230 €/m²
  • 目标代码 59413
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 3
销售
135 000 € 1776 €/m²
  • 目标代码 59674
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
165 000 € 2661 €/m²
  • 目标代码 59675
  • 平方米 62 m²
  • Rooms 2
销售
145 000 € 2230 €/m²
  • 目标代码 59748
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 3
销售
176 000 € 2022 €/m²
  • 目标代码 59872
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
179 000 € 2057 €/m²
  • 目标代码 59874
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
315 000 € 2423 €/m²
  • 目标代码 59875
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
185 000 € 3189 €/m²
  • 目标代码 59881
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2
销售
185 000 € 3189 €/m²
  • 目标代码 59884
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅