350 000 € 330 000 €
4648 €/m²
Property 34842 photo 1
Property 34842 photo 2
Property 34842 photo 3
Property 34842 photo 4
Property 34842 photo 5
Property 34842 photo 6
Property 34842 photo 7
Property 34842 photo 8
Property 34842 photo 9
Property 34842 photo 10
Property 34842 photo 11
Property 34842 photo 12
Property 34842 photo 13
Property 34842 photo 14
Property 34842 photo 15
Property 34842 photo 16
Property 34842 photo 17
Property 34842 photo 18

Details

  • 构建年份: 2006
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 8000 m
  • 距离机场: 1 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 71 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于七楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
450 000 € 4205 €/m²
  • 目标代码 41938
  • 平方米 107 m²
  • Rooms 3
销售
300 000 € 2608 €/m²
  • 目标代码 42575
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
320 000 € 2253 €/m²
  • 目标代码 42667
  • 平方米 142 m²
  • Rooms 5
销售
285 000 € 3653 €/m²
  • 目标代码 42737
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
305 000 € 3910 €/m²
  • 目标代码 42738
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
460 000 € 3833 €/m²
  • 目标代码 44105
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
350 000 € 4375 €/m²
  • 目标代码 45899
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
370 000 € 4404 €/m²
  • 目标代码 45904
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
315 000 € 3620 €/m²
  • 目标代码 46693
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
450 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 46911
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅