销售 - 地皮 12041 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
600 000 €
49 €/m²
Property 35208 photo 1
Property 35208 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 20
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 20 km

描述

出售 地皮 面积 12041 кв.м. in Limassol. 特点 水, 电流, 重建的可能性 2400 m².

Limassol

位置

类似房产

销售
503 500 € 500 €/m²
  • 目标代码 23377
  • 平方米 1007 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
570 700 € 650 €/m²
  • 目标代码 23378
  • 平方米 878 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
613 600 € 650 €/m²
  • 目标代码 23380
  • 平方米 944 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
653 250 € 650 €/m²
  • 目标代码 23386
  • 平方米 1005 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
616 850 € 650 €/m²
  • 目标代码 23387
  • 平方米 949 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
570 350 € 550 €/m²
  • 目标代码 23396
  • 平方米 1037 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
580 500 € 500 €/m²
  • 目标代码 23400
  • 平方米 1161 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
794 556 € 378 €/m²
  • 目标代码 23403
  • 平方米 2102 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
750 000 € 115 €/m²
  • 目标代码 23781
  • 平方米 6500 m²
  • 到海的距离 3700 m
销售
750 000 € 143 €/m²
  • 目标代码 28896
  • 平方米 5217 m²
  • 到海的距离 2300 m

多种时事通讯订阅