400 000 €
500 €/m²
Property 35278 photo 1
Property 35278 photo 2
Property 35278 photo 3
Property 35278 photo 4
Property 35278 photo 5
Property 35278 photo 6
Property 35278 photo 7

Details

  • Floor area ratio: 90
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 50 km

描述

出售 地皮 面积 0 кв.м. in Limassol.. 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉,面向城市。

Limassol

位置

类似房产

销售
570 350 € 550 €/m²
  • 目标代码 23396
  • 平方米 1037 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
458 500 € 500 €/m²
  • 目标代码 23397
  • 平方米 917 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
358 000 € 400 €/m²
  • 目标代码 23398
  • 平方米 895 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
580 500 € 500 €/m²
  • 目标代码 23400
  • 平方米 1161 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
379 753 € 437 €/m²
  • 目标代码 23405
  • 平方米 869 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
352 400 € 400 €/m²
  • 目标代码 23407
  • 平方米 881 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
350 000 € 391 €/m²
  • 目标代码 23408
  • 平方米 895 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
440 000 € 696 €/m²
  • 目标代码 26337
  • 平方米 632 m²
  • 到海的距离 6500 m
销售
330 000 € 1284 €/m²
  • 目标代码 27147
  • 平方米 257 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
450 000 € 450 €/m²
  • 目标代码 28899
  • 平方米 1000 m²
  • 到海的距离 4000 m

多种时事通讯订阅