400 000 €
500 €/m²
Property 35278 photo 1
Property 35278 photo 2
Property 35278 photo 3
Property 35278 photo 4
Property 35278 photo 5
Property 35278 photo 6
Property 35278 photo 7

Details

  • Floor area ratio: 90
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 50 km

描述

出售 地皮 面积 0 кв.м. in Limassol.. 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉,面向城市。

Limassol

位置

类似房产

销售
515 000 € 32 €/m²
  • 目标代码 48667
  • 平方米 15639 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
458 500 € 500 €/m²
  • 目标代码 23397
  • 平方米 917 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
569 000 € 34 €/m²
  • 目标代码 51684
  • 平方米 16389 m²
  • 到海的距离 700 m
销售
550 000 € 71 €/m²
  • 目标代码 37738
  • 平方米 7700 m²
  • 到海的距离 8000 m

多种时事通讯订阅