其他服务
销售 - 地皮 16389 m² Larnaka
希腊
塞浦路斯
拉纳卡
569 000 €
34 €/m²
目标代码
51684
出售,出租
销售
类型
地皮
土地尺寸
16389 m²
地区
Larnaka
Location
拉纳卡 (塞浦路斯)
Details
距海:
700 m
距离机场:
24 km
描述
出售 地皮 面积 16389 кв.м. in Larnaka..
Larnaka
位置
类似房产
销售
500 000 €
23 €/m²
地皮 21619 m² Limassol
Limassol
目标代码
49383
平方米
21619 m²
到海的距离
20000 m
销售
490 000 €
801 €/m²
地皮 611 m² Limassol
Limassol
目标代码
53060
平方米
611 m²
到海的距离
5200 m
销售
550 000 €
71 €/m²
地皮 7700 m² Limassol
Limassol
目标代码
37738
平方米
7700 m²
到海的距离
8000 m
销售
510 000 €
3 €/m²
地皮 164904 m² Larnaka
Larnaka
目标代码
57589
平方米
164904 m²
销售
590 000 €
29 €/m²
地皮 19910 m² Nicosia
Nicosia
目标代码
51678
平方米
19910 m²
销售
600 000 €
49 €/m²
地皮 12041 m² Limassol
Limassol
目标代码
35208
平方米
12041 m²
到海的距离
2000 m
销售
750 000 €
74 €/m²
地皮 10034 m² Larnaka
Larnaka
目标代码
64484
平方米
10034 m²
销售
600 000 €
97 €/m²
地皮 6180 m² Nicosia
Nicosia
目标代码
51701
平方米
6180 m²
销售
500 000 €
20 €/m²
地皮 24500 m² Limassol
Limassol
目标代码
38231
平方米
24500 m²
到海的距离
5000 m
销售
650 000 €
764 €/m²
地皮 850 m² Limassol
Limassol
目标代码
41153
平方米
850 m²
到海的距离
3500 m
隐私政策
我们使用cookies来为您提供我们网站上的最佳体验。 如果你继续使用这个网站,我们会认为你满意。
更多在这里
Ok