销售 - 地皮 12041 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
600 000 €
49 €/m²
Property 35208 photo 1
Property 35208 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 20
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 20 km

描述

出售 地皮 面积 12041 кв.м. in Limassol. 特点 水, 电流, 重建的可能性 2400 m².

Limassol

位置

类似房产

销售
653 250 € 650 €/m²
  • 目标代码 23386
  • 平方米 1005 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
490 000 € 801 €/m²
  • 目标代码 53060
  • 平方米 611 m²
  • 到海的距离 5200 m
销售
530 000 € 581 €/m²
  • 目标代码 45858
  • 平方米 911 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
650 000 € 764 €/m²
  • 目标代码 41153
  • 平方米 850 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
515 000 € 32 €/m²
  • 目标代码 48667
  • 平方米 15639 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
750 000 € 115 €/m²
  • 目标代码 23781
  • 平方米 6500 m²
  • 到海的距离 3700 m
销售
500 000 € 23 €/m²
  • 目标代码 49383
  • 平方米 21619 m²
  • 到海的距离 20000 m
销售
750 000 € 143 €/m²
  • 目标代码 28896
  • 平方米 5217 m²
  • 到海的距离 2300 m
销售
535 000 € 685 €/m²
  • 目标代码 53059
  • 平方米 781 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
590 000 € 1008 €/m²
  • 目标代码 32170
  • 平方米 585 m²
  • 到海的距离 1500 m

多种时事通讯订阅