490 000 €
801 €/m²
Property 53060 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 90
  • 距海: 5200 m
  • 距离机场: 65 km

描述

出售 地皮 面积 611 кв.м. in Limassol..

Limassol

位置

类似房产

销售
715 000 € 106 €/m²
  • 目标代码 42294
  • 平方米 6689 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
500 000 € 609 €/m²
  • 目标代码 45007
  • 平方米 821 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
530 000 € 581 €/m²
  • 目标代码 45858
  • 平方米 911 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
690 000 € 110 €/m²
  • 目标代码 48539
  • 平方米 6261 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
515 000 € 32 €/m²
  • 目标代码 48667
  • 平方米 15639 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
500 000 € 23 €/m²
  • 目标代码 49383
  • 平方米 21619 m²
  • 到海的距离 20000 m
销售
535 000 € 685 €/m²
  • 目标代码 53059
  • 平方米 781 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
490 000 € 801 €/m²
  • 目标代码 53060
  • 平方米 611 m²
  • 到海的距离 5200 m
销售
460 000 € 603 €/m²
  • 目标代码 53061
  • 平方米 762 m²
  • 到海的距离 4000 m

多种时事通讯订阅