535 000 €
685 €/m²
Property 53059 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 30
  • 距海: 1200 m
  • 距离机场: 65 km

描述

出售 地皮 面积 781 кв.м. in Limassol..

Limassol

位置

类似房产

销售
570 700 € 650 €/m²
  • 目标代码 23378
  • 平方米 878 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
613 600 € 650 €/m²
  • 目标代码 23380
  • 平方米 944 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
445 050 € 450 €/m²
  • 目标代码 23382
  • 平方米 989 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
653 250 € 650 €/m²
  • 目标代码 23386
  • 平方米 1005 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
616 850 € 650 €/m²
  • 目标代码 23387
  • 平方米 949 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
570 350 € 550 €/m²
  • 目标代码 23396
  • 平方米 1037 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
458 500 € 500 €/m²
  • 目标代码 23397
  • 平方米 917 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
580 500 € 500 €/m²
  • 目标代码 23400
  • 平方米 1161 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
794 556 € 378 €/m²
  • 目标代码 23403
  • 平方米 2102 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
750 000 € 115 €/m²
  • 目标代码 23781
  • 平方米 6500 m²
  • 到海的距离 3700 m

多种时事通讯订阅