请求
Property 35654 photo 1
Property 35654 photo 2
Property 35654 photo 3
Property 35654 photo 4
Property 35654 photo 5
Property 35654 photo 6
Property 35654 photo 7
Property 35654 photo 8
Property 35654 photo 9
Property 35654 photo 10
Property 35654 photo 11
Property 35654 photo 12
Property 35654 photo 13
Property 35654 photo 14
Property 35654 photo 15
Property 35654 photo 16
Property 35654 photo 17
Property 35654 photo 18
Property 35654 photo 19
Property 35654 photo 20
Property 35654 photo 21

Details

  • 构建年份: 1982
  • 装修年份: 2017
  • 房间数量: 5
  • 暖气系统: 柴油
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 6000 m
  • 距离机场: 8 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room

描述

出售 复式住宅面积 210 平方米 位于塞萨洛尼基. 该复式住宅由 3 层. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 客厅. 二楼 3 卧室, 一间浴室. 复式住宅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉,面向城市,面向森林。也有 壁炉, 空调, 遮阳篷, 停车库, 花园, 草坪, 供暖器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
250 000 € 1315 €/m²
  • 目标代码 8613
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 6
销售
160 000 € 1568 €/m²
  • 目标代码 8657
  • 平方米 102 m²
  • Rooms 3
销售
160 000 € 1523 €/m²
  • 目标代码 8665
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
280 000 € 1414 €/m²
  • 目标代码 10245
  • 平方米 198 m²
  • Rooms 5
销售
210 000 € 2100 €/m²
  • 目标代码 11688
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 2954 €/m²
  • 目标代码 14299
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 6
销售
320 000 € 1333 €/m²
  • 目标代码 14442
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 6
销售
500 000 € 2136 €/m²
  • 目标代码 30042
  • 平方米 234 m²
  • Rooms 6
销售
150 000 € 1153 €/m²
  • 目标代码 30061
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅