400 000 €
2000 €/m²
Property 41698 photo 1
Property 41698 photo 2
Property 41698 photo 3
Property 41698 photo 4
Property 41698 photo 5
Property 41698 photo 6
Property 41698 photo 7
Property 41698 photo 8
Property 41698 photo 9
Property 41698 photo 10
Property 41698 photo 11
Property 41698 photo 12
Property 41698 photo 13
Property 41698 photo 14
Property 41698 photo 15
Property 41698 photo 16
Property 41698 photo 17
Property 41698 photo 18
Property 41698 photo 19
Property 41698 photo 20
Property 41698 photo 21
Property 41698 photo 22
Property 41698 photo 23
Property 41698 photo 24
Property 41698 photo 25
Property 41698 photo 26

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2012
  • 房间数量: 5
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 8000 m
  • 距离机场: 10 km

服务

  • 壁炉
  • Storage room
  • 车库

描述

出售 复式住宅面积 200 平方米 位于塞萨洛尼基. 该复式住宅由 3 层. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 客厅, 淋浴间. 二楼 3 卧室, 一间浴室. 复式住宅 具有 双正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向城市,面向森林。也有 家具, 壁炉, 花园, 停车库, 供暖器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
请求
  • 目标代码 35654
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 5
销售
590 000 € 1475 €/m²
  • 目标代码 38162
  • 平方米 400 m²
  • Rooms 7
销售
400 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 41698
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 5
销售
340 000 € 2266 €/m²
  • 目标代码 48878
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 5
销售
340 000 € 2266 €/m²
  • 目标代码 49488
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 5
销售
520 000 € 1925 €/m²
  • 目标代码 51882
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 5
销售
355 000 € 1258 €/m²
  • 目标代码 56974
  • 平方米 282 m²
  • Rooms 6
销售
384 000 € 3310 €/m²
  • 目标代码 57119
  • 平方米 116 m²
  • Rooms 4
销售
385 000 € 3104 €/m²
  • 目标代码 60502
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 5
销售
353 000 € 2417 €/m²
  • 目标代码 60507
  • 平方米 146 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅