销售 - 商业地产 1282 m² 位于塞萨洛尼基

希腊 塞萨洛尼基 塞萨洛尼基 - 市 Sfageia - 鱼蛾
700 000 €
546 €/m²
Property 35655 photo 1
Property 35655 photo 2
Property 35655 photo 3

Details

  • 构建年份: 1981
  • 暖气系统: 其他
  • 距海: 1400 m
  • 距离机场: 14 km

描述

For sale commercial property of 1282 sq.meters in Thessaloniki. The commercial property has one level. 商业地产 具有 正面布局

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
800 000 € 1142 €/m²
  • 目标代码 7391
  • 平方米 700 m²
  • 到海的距离 3600 m
投资 销售
700 000 € 600 000 € 1463 €/m²
  • 目标代码 9398
  • 平方米 410 m²
  • 到海的距离 4000 m
投资 销售
600 000 € 854 €/m²
  • 目标代码 9399
  • 平方米 702 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
900 000 € 3600 €/m²
  • 目标代码 11317
  • 平方米 250 m²
  • 到海的距离 150 m
销售
800 000 € 761 €/m²
  • 目标代码 32871
  • 平方米 1050 m²
  • 到海的距离 5000 m
投资 销售
900 000 € 3000 €/m²
  • 目标代码 34505
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
700 000 € 546 €/m²
  • 目标代码 35655
  • 平方米 1282 m²
  • 到海的距离 1400 m
销售
750 000 € 694 €/m²
  • 目标代码 43747
  • 平方米 1080 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
800 000 € 666 €/m²
  • 目标代码 43808
  • 平方米 1200 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
800 000 € 700 000 € 1866 €/m²
  • 目标代码 50993
  • 平方米 375 m²
  • 到海的距离 300 m

多种时事通讯订阅