出售

销售 - 公寓 115 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 中心
250 000 €
2174 €/m²
Property 365 photo 1
Property 365 photo 2
Property 365 photo 3
Property 365 photo 4
Property 365 photo 5
Property 365 photo 6
Property 365 photo 7
Property 365 photo 8
Property 365 photo 9
Property 365 photo 10
  • 目标代码 365
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 115 m²
  • 地区 雅典
  • Location 雅典 - 中心 (阿提卡)
  • 房间数量 2

Details

  • 楼层: 四楼
  • 构建年份: 1981
  • 房间数量: 2: салон, 2 спальни, кухня, кабинет, 2 туалета
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 30 km

描述

位于雅典

位置

类似房产

销售
260 000 € 2476 €/m²
  • 目标代码 57470
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
220 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 57476
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 2577 €/m²
  • 目标代码 57508
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 57563
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
270 000 € 2783 €/m²
  • 目标代码 57681
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 4464 €/m²
  • 目标代码 57690
  • 平方米 56 m²
  • Rooms 2
销售
235 000 € 215 000 € 4300 €/m²
  • 目标代码 57707
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
300 000 € 3529 €/m²
  • 目标代码 57748
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
208 000 € 2418 €/m²
  • 目标代码 57841
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 2
销售
215 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 57843
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅