315 000 €
2520 €/m²
Property 36888 photo 1

Details

  • 构建年份: 1960
  • 装修年份: 2019
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 2 km

服务

  • 壁炉

描述

出售 公寓面积 125 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于底层 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 3 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 花园, 草坪, 烧烤设施, 供暖器, 报警器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
365 000 € 4147 €/m²
  • 目标代码 12804
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
273 000 € 2149 €/m²
  • 目标代码 12810
  • 平方米 127 m²
  • Rooms 6
销售
315 000 € 3150 €/m²
  • 目标代码 15142
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
440 000 € 3666 €/m²
  • 目标代码 20372
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
270 000 € 3375 €/m²
  • 目标代码 20421
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 3888 €/m²
  • 目标代码 22550
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 4
销售
420 000 € 4200 €/m²
  • 目标代码 24982
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
375 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 34022
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 6666 €/m²
  • 目标代码 34148
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
350 000 € 330 000 € 4647 €/m²
  • 目标代码 34842
  • 平方米 71 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅