230 000 € 220 000 €
2000 €/m²
Property 37455 photo 1

Details

  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 8000 m
  • 距离机场: 1 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 110 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 空调, 电梯, 供暖器, 报警器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
300 000 € 2173 €/m²
  • 目标代码 4653
  • 平方米 138 m²
  • Rooms 4
销售
336 000 € 3200 €/m²
  • 目标代码 5299
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
320 000 € 3200 €/m²
  • 目标代码 10967
  • 平方米 100 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
273 000 € 2149 €/m²
  • 目标代码 12810
  • 平方米 127 m²
  • Rooms 6
销售
315 000 € 3150 €/m²
  • 目标代码 15142
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
290 000 € 3118 €/m²
  • 目标代码 35167
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 3
销售
315 000 € 2520 €/m²
  • 目标代码 36888
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 5909 €/m²
  • 目标代码 66010
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
265 000 € 6022 €/m²
  • 目标代码 66012
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 3939 €/m²
  • 目标代码 66015
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅