Property 37490 photo 1
Property 37490 photo 2
Property 37490 photo 3

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 1988
  • 房间数量: 3
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 28 km

描述

出售 复式住宅面积 80 平方米 位于阿提卡. 该复式住宅由 2 层. 底层 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 一楼 2 卧室, 一间浴室. 复式住宅 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉,面向城市。也有 家具.

位于阿提卡

位置

类似房产

销售
350 000 € 220 000 € 1466 €/m²
  • 目标代码 11342
  • 平方米 150 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
590 000 € 2622 €/m²
  • 目标代码 11348
  • 平方米 225 m²
  • Rooms 5
销售
674 650 € 2418 €/m²
  • 目标代码 11617
  • 平方米 279 m²
  • Rooms 5
销售
860 000 € 3909 €/m²
  • 目标代码 12902
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 3
销售
368 000 € 2044 €/m²
  • 目标代码 12966
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 6
销售
195 000 € 984 €/m²
  • 目标代码 13053
  • 平方米 198 m²
  • Rooms 5
销售
237 000 € 1402 €/m²
  • 目标代码 13323
  • 平方米 169 m²
  • Rooms 5
销售
347 000 € 611 €/m²
  • 目标代码 13337
  • 平方米 567 m²
  • Rooms 11
销售
342 000 € 2460 €/m²
  • 目标代码 13346
  • 平方米 139 m²
  • Rooms 5
销售
405 000 € 1883 €/m²
  • 目标代码 13804
  • 平方米 215 m²
  • Rooms 6

多种时事通讯订阅