销售 - 别墅 250 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
2 500 000 €
10000 €/m²
Property 37614 photo 1
Property 37614 photo 2
Property 37614 photo 3
Property 37614 photo 4
Property 37614 photo 5
Property 37614 photo 6
Property 37614 photo 7
Property 37614 photo 8
Property 37614 photo 9
Property 37614 photo 10
  • 目标代码 37614
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 250 m²
  • 土地尺寸 600 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2021
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 23 km

描述

出售 2-层别墅面积 250 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 2 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 草坪, 烧烤设施, 电梯, 供暖器, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
2 500 000 € 5681 €/m²
  • 目标代码 9069
  • 平方米 440 m²
  • Rooms 7
销售
2 950 000 € 7040 €/m²
  • 目标代码 9625
  • 平方米 419 m²
  • 到海的距离 50 m
销售
3 450 000 € 4323 €/m²
  • 目标代码 19434
  • 平方米 798 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 990 000 € 3480 €/m²
  • 目标代码 19436
  • 平方米 859 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
3 450 000 € 4186 €/m²
  • 目标代码 19439
  • 平方米 824 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 900 000 € 9666 €/m²
  • 目标代码 22150
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
2 300 000 € 4600 €/m²
  • 目标代码 22893
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
2 100 000 € 3030 €/m²
  • 目标代码 26805
  • 平方米 693 m²
  • Rooms 8
销售
2 500 000 € 5555 €/m²
  • 目标代码 29147
  • 平方米 450 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
3 600 000 € 3 000 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 29336
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 50 m

多种时事通讯订阅