270 000 €
163 €/m²
Property 37724 photo 1
Property 37724 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • 距海: 10000 m
  • 距离最近。城市: 15 km
  • 距离机场: 6 km

描述

出售 地皮 面积 1650 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki..

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
300 000 € 63 €/m²
  • 目标代码 56396
  • 平方米 4700 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
380 000 € 33 €/m²
  • 目标代码 57026
  • 平方米 11350 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
300 000 € 323 €/m²
  • 目标代码 57082
  • 平方米 926 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
400 000 € 235 €/m²
  • 目标代码 57971
  • 平方米 1700 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
300 000 € 71 €/m²
  • 目标代码 59573
  • 平方米 4182 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
350 000 € 368 €/m²
  • 目标代码 59576
  • 平方米 949 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
300 000 € 26 €/m²
  • 目标代码 60736
  • 平方米 11258 m²
  • 到海的距离 5200 m
销售
385 000 € 83 €/m²
  • 目标代码 62843
  • 平方米 4625 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
320 000 € 43 €/m²
  • 目标代码 62844
  • 平方米 7311 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
300 000 € 24 €/m²
  • 目标代码 63299
  • 平方米 12250 m²
  • 到海的距离 3500 m

多种时事通讯订阅